Марика Бородина

Мужик за рулем-,,Чайник,,, а женщина кто? Может-,,Кофеварка,, ? ;-)))

Shahzoda

обезьяна с гранатой

Ал
Алсу

чайница

Иришка Ласковая

нуууу... не вожу из принципа-водитель ответит по заслугам. но в данном случае скажу-учитесь все водить по правилам!!!!) оба пола тут под категориями-проф и г.... но.

Юлия Королькова

Вообще-то прозвище "чайник" произошло от слова частник ( не профессионал) . Те кто ездил редко, и опыта мало.

Марина Денисова

Чайник без носика )