Елена

так может рулить только женщина... Или мужчина тоже изобретателен?

Да
Дарья

ТАК тока женщина!
а вот когда этот стаканчик пизданёться ей между ног, вот тогда будет паника и писец!

В2
Волчара 2010

Скок хошь... ((

Ирина

А вот когда придется экстренно тормозить где окажется "соломенка"? А если ещё и подушка сработает, страшно представить...

Светлана Филиппова

Зачётная клюшка...

Al
Alexey

Читал, что одна женщина на ходу умудрилась колготки одеть, спеша на работу.