Вадик Королев

Мужчины! Что больше всего вас рздражает в женщинах?

Мужчин тут конечно больше чем женщин.. . На это и был расчет, что женщина не будет совать свой ответ, обращенный ни к ней, так как ее ответ не интересует! Для вас дамы будет вопрос в разделе косметика!!!

)))))))))))

Ал
Алла

то, что они намерено запихивают вопросы в Автомото, полагая, что здесь одни мужчины))

Сергей Мячиков

Мне думается настоящий мужчина этого никому не скажет-тем более самой женщине.

Та
Татьяна

Курение, мат, неверность

Mashulya Podosinnikova

Немытые раздражают.

Инга Кумар

Целюлит на попе ))))

Иван Ярыгин

То что приходится им легонечко напоминать что правило №1 и правило 2 в совокупности с правилом №3 никто для наших женщин не отменял.

Гульнура

Когда от неё воняет.

Татьяна Миронова

Не могу рассказать.. . Подписку давал. О неразглашении.

Юрий Кальянов

нервные вы очень

Алексей Королёв

курево, мат и вульгарность в любом её проявлении.

Дмитрий Басков

ПМС как оправдание всех косяков

Инна Ушакова

как женщина я думаю отсутствие женщины рядом на долгое время))))))

Дм
Дмитрий

Меркантильность

Анастасия

Девушка со знаком чайника на авто ( и особенно когда она разговаривает во время езды по телефону).

Денис Колдунов

Всем, кроме молчания.

Александр

непоследовательность и неопределенность

Михаил Володин

то что они тп, многие встреются лишь из за деняг, если на то пошло, то когда девушка выводит парня из себя и ему уже нечего не остается как ударить её ,а та сразу бежит и жалуется меня он ударил, хотя, есть за что, а вам уже факт подавай, вас вообще затронууть нельзя? или только в постеле? не за просто же так ,