Ксана У)))

Мужики помогите чайнику!!!

как ваз 2111 переделать на 13 радиус колёс? я слышал надо тормозной диск от шахи ставить? или как? очень надо!! ! заранее благодарен милый шрек!!!!

Александр Сысоев

нет. подойдет от восьмерки. но понадобятся еще и скобы супорта. от неё-же

Екатерина Сазонова

антинакипин тебе в помощь

Светлана Волобуева

Тормозной диск у "шохи" и всех остальных классик один и тот же!

Динара

Сперва надо примерить диск на 13 и уж если не налезет, тогда ставить все от 8 клапанной десятки.

Ев
Евгения

Машину переделывать под диски, а штатка чем не устроила? У меня 12 на 14дисках

Ольга Андрианова

а там разве не 13? Если 14-й, то надо менять скобы тормозного суппорта и сами диски тормозные. Все остальное то же

Ольга Коптелова

Так вроде на одинадцатой штатно 13 диски и стоят. Если нет, то надо смотреть тормозные механизмы, включая диски. Четырнадцатые колёса ставились на двенадцатую, значит нужно ставить от десятки. Только зачем весь этот геморрой?