Юлия

Мужики, помогите!!!

Шкода фелиция, после мойки все замерзло, перебробовали все- кипяток, фен, силикон, антилед и ничего! Как взломать багажник, т. к. открывается только изнутри, либо стекло бить? Подскажите несчастной девочке ((((

Nastya Eremenko

Совет:
Не мой на морозе машину)))

ОК
Оксана Киктевич

сисями к багажнику приложи он то и оттает от женского тепла

Юля Пискарева

не звонил, попробуй-- Служба аварийного вскрытия замков, сейфов, дверей и автомобилей в Москве, Ярославле, Рязани и ближнем Подмосковье.
круглосуточно 8 (964) 727-54-59 zamki77.ru/uslugi/

учимся пользоваться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или купить что-то подобное -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оксана Веретенникова

ПОЛЕВАЙ ДОЛГО СИЛЬНЫМ КИПЯТКОМ и может откроется.... не ломай ничего.

Ан
Анна

не открываются двери чтоли??? ?

была така же ситуация, что замок заклинил на дверях всех (замерз после мойки)

зажигалкой ключ грел секунд 30, вставлял в замок, не крутя ждал секунд 30, и так раз 10

открыл

Ни
Никита

Тогда, только автоген.

Серёга Голубев

заехать в теплое место: например, на ту самую мойку, они же, гады не протерли резинки!

а еще тепло на подземных стоянках, например, под торговыми центрами.

Ирина Галаева

Так что - вся машина не открывается или только багажник?

Виктория Бойко

На хрена же было в такой мороз на мойку ехать? У меня просто в тракцентре машина сегодня поторчала-уже начало потом ручки прихватывать. Тащить фен (с удлинителем) и греть..

Ва
Василий

подождите до понедельника.

Жанна Крылова

вот кто мыл пускай и размораживают.
А так загнать в тёплый гараж на ночь и всё.

как вариант открывания-строительный фен (он гораздо мощнее обычной женской хрени.