Яна Герасина

Мужики ПОМОГИТЕ!! ! Renault Laguna I

Мужики ПОМОГИТЕ!! ! Renault Laguna I, 1995г, Бензин, На маленьких оборотах где то начиная с 1000 и ниже начинает дергаться в итоге через секунд 10-15 глохнет (

Заводится как часики) на Оборотах 1200 работает ХОРОШО ))) не знаю что уже и делать ))) подскажите может у кого было!

Сергей Ализгаров

Компрессия мала.

Марийка Lopatkina

замени регулятор хол. хода.

Дмитрий Зайка

Да что тут скажешь, надо смотреть. Мотор то хоть какой?

Павел Терехов

топлевный фильтр может быть забитый ...или дроссельная заслонка капут если она електронная ...удачных поисков..