Кристина Александрова

Загорается Chek Gearbox Renault Laguna II 2.0

Загорается ошибка вышесказанная при резких ускорениях на холодном двигателе. Останавливаюсь, глушу двигатель, выключаю зажигание, опять завожу, ошибки как не бывало. Грешу на коробку (автомат) . Но что именно с ней не знаю. Кто-нибудь в курсе проблемы?

Александр Медведев

Диагностика только даст точный ответ, чек - это просто сигнал о ошибке а их перечень составляет несколько сотен, купите ELM 327 и сможете сами считать и сбросить ошибки