Олячк@ Рыжов@

Мужики, помогите. Проблема с маслов

Такая проблема. Машина жрала масло, поменяли колпачки, фильтр и т. д. Прошло пару недель - опять тоже самое. Сегодня забрал из сервиса (меняли кольца) и повёз жену к родителям в другой город. Все 4 литра сожраны, щуп сухой. Что может быть? Может сервис поменять? Или с движком жопа? Задолбался уже в ремонт вклыдываться (((

сальники тож меняли, хотя сказали, что какие-то свои поставили. до смены колец литра хватало на 3-4 дня, а сегодня 4 л. за пару часов (

не дымит (до замены колец дымила жутко) . днище посмотрю, спасибо

Екатерина Солопанова

может сальнику какомунибудь хана ?
заведи посмотри может где капает

Юля

на днище картер сухой? может трещина где.... если сухой, то масло вылетает вместе с парами бенза в глушак, кольца то может и поменяли, но может расточка нужна была цилиндров, в сервисе замеры делали?

Евгения Пиманова

Если не дымит, то масло уходит через прокладку картера или сальники коленвала. Ищи течь.

Даша Тарева

ну писнес.. . смотри,,,, откуда гонит для начала
если подтёков нет-меняй сервис и требуй бабло обратно. нихера они не меняли, кроме прокладок) да и то, у жены

Мария Мерс

не отдай в сервис для полного капитального ремонта двиготеля примерно в 30 влезишь если будешь все новое ставить а не с разборок всяких http://www.youtube.com/watch?v=0pGy7oIBESo

Маргарита Корнилова

это мастера такие поменяли незначит что починили! к ним и пусть устраняют за свое бабло любой сервис себя уважающий должен устранить и самим должно быть интересно изза чего так!

Марина Куштавкина

Мне маслосъемные другие поставили на сервисе, дымела как и до ремонта, пришлось самому кольца и сальники менять

Эдвард Гладкий

либо поддон дырявый, либо трещина в блоке