Сергей Боровый

Проблемы с маслом!!!! хелп!

машина ниссан тиида мучают вопросы! мануал пишет 5w30 - 5w40 \ я заливал 5в30 в жестянке толь масло говно оказалось жрёт мануал пишет 5w30 - 5w40 \ я заливал 5в30 в жестянке толь масло говно оказалось жрёт его, причём менял в 45000 в 48000 долил уже грамм 800 (доливку брал у официалов и всё равно кушает ) до этой смены от т. о до т. о по 15000 всё норм было!
мож с двиглом что как узнать без разборки мож признаки есть какие нить?

так почему она может взорватся, в школе физику не учил я.

Юля Юльковна

причем здесь само масло, движка износилась вот и вся любовь...

Ми
Минин

да, машина может взорваться. . Нивкоем случае не заливайте туда больше масло! И торопитесь идти в ремонт! ! а то физику в школе не изучали видимо. .
Взорваться может. Потому что если тупить, обычно все взрявается. но МОЖЕТЕ САМИ ЕЁ ВЗОРВАТЬ, ЧТОБЫ ОНА НЕ МУЧИЛАСЬ.

Ан
Антон

надо диагностировать двс на предмет залегания колец
и погугли масло Visco
я лучше не знаю

Катерина Гузеева

хороший диагност-моторист определит степень "замученности" движка и причину "жора" масла

Сергей

замер компрессии в первую очередь!

Виктория Окшина

наверно у тебя колечкам хана