Ev
Evgeshabright

Сжирает масло! в чем проблема!?

Купил себе китайский 4т скутер yadea прошёл обкатку 1000 км заменил масло после отъездил всего 2 месяца.... и он начал дыметь и если подставить руку к глшителю на ней остаётся нагар.... по сути это говорится что масло попадает в камер сгорания... я проверил масло а его там было немного т. е половина нормы.... мне сказали или это сальники клапанов или масло съемные кольца.... я проездил ещё пару дней и масло там почти не оставалось.... мне сказали купи себе новую поршневу и не парься.... через недельку я купил себе сразу новую поршневую 150сс со всем её набором т. е кольца прокладки цилиндр и сальники клапанов ...нно без головки. пришлось старую ставить ...поставил.... залил себе лукойл полусинтетик 10w-40 начал делать обкатку.... на следущий день заметил что масло выбегало из под крышки которая закрывает головку.... я снял её и видел что резиновая проклака утопилась и масло просефонивалось.... пришлось герметиком замазать.... послечегоя проверил скутер на высоких оборотах изаметил чтоон опять дымит.... подставил руку к глушителю и опять же нагар.... как? почему масло опять попадает в камеру сгорания и масло он стало опять жрать.... может в этом всё клапана виноваты но я их часа 2 сидел притерал.... может кто знает изза чего он начал жрать масло! плиз помогите !

кольца совсем новые компрессия офигенная едит отлично но масло пропадает

Ол
Ольга

Скорее всего прикипели кольца, или прокладка гбц.