Семен Бычков

проблема с маслом на nissan presea 99 г.в.

вообщем раньше малсо улетало на 2 т.км 4 литра, потом когда оно полостью ушло, я залил себе Лукойла 2 литра для смазки(до этого было масло NGN),покатался 2 недели аккуртатно, и решил подлить масло,когда достал щуп до вместо пустого уровня я увидел что масло стало чуть выше,хотя этого не могло быть,т.к. залито всего 2 литра, тосол не ушел, но вроде легкая пленочка масла в расширительном бачке, как быть?что это?и насколько серьезно?масла с выхлопа нет, компрессия в норме, свечи не черные

Андрей Соболев

Понюхай масло! Запашок бензина чувствуешь?

Екатерина Федорова

Ну и люди ! Лукойл убивает японский двигатель навсегда !
Нужно лить оригинальное, согласно каталогу и году выпуска атомобиля .
Оно тупо не соответствует нормам,не успевает стекать, горит, коксуя всё на свете ,особенно если двигатель с VVTi .