Татьяна Имамгулиева

мужики выручайте ответте плиз вот не вредит ли что так масло фото внутри

и вот ещё один вопрос что когда заовдишь авто под нагрузкой ну и вообще на холостых что уровень повышается ли при работе? и не рведит ли что так вот масло как на фото щас жи зима тоже да не вредит что так масло зарание благодарю подробно и попорядку? Ваот как на фото не рведит ли прям на этой палке например стоит? не вредитли чеум либо?

Николай Николаевич

Вредит, только если выше цифры 2103 залить. . Как АВТО, так и вашему карману с деньгами и ЭКОЛОГИИ!!

Сергей Елисеев

Каков стиль! Прямо, как у Дмитрия Мосендза! :-)))))

Светлана Архипова

Не вредит. Но я обычно пол-уровня держу,

Татьяна Михайлова

да ничо ей не будет.... подъест лишнее и всё

Мария Фортунатова

пару раз заливал по МАХ - ничего плохого не случилось )
а обычно заливаю 3/4 от мах уровня

Андрей Савченко

Дмитрия Мосендза! поменял облик

Надежда Солодовникова

Это нормальный уровень - выше не рекомендуется, для этого и метки - написано максимум и минимум, ниже минимума тоже нельзя, а зима. или лето, это значения не имеет. уровень масла нужно поддерживать. между этими двумя метками, а лучше на МАХ. как у вас

Алексей Жуков

не парься - всё в норме !

Алена

зимой советуют по меньше заливать. бывает сальники выдавливает в мороз