Nurmuxammad Nurmametov

Мужики, подскажите пожалуйста.

У меня Галанд 1998 года. Двига соответственно GDI. Редко, при заводе глохнет. Обороты поднимаются, и потом медленно опускаются до нуля. Такая щтука раза 2 в неделю происходит. Промыл сеточку, стоящую на заборнике бензина бензонасоса. Не помогло. Почему так? Топливная система барахлит или стоит свечи проверить? В мастерскую просто нет времени закатить.

Марина Бондарева

Ну да.. . На СТО - нет времени машину "закатить", а наугад промывать сеточки, крутить свечи, щупать шланги и писать в интернете - время есть...

Юлия Алимова

наощупь психику не лечат. В сервис на диагностику.

Сергей Пынзару

Проблема может быть вовсе не в ней, лучше посети СТО

xipar

тёзка-сеточку промывать -это как при старом покоцанном кузове полировать))), необходимо промыть весь двигатель винсом и затем выкинуть старый топливный фильтр и старые свечи-поменять на новые -вот тогда реально обороты будут как новенькие и автошка будет летать, вам удачи и это делается ежегодно когда машинке более 8 лет, а джиадаи вообще капризны к паршивому бензину.

Ирина

в сто лучше гони