Ма
Мария

мужики, подскажите пожалуйста, почему может быть свободный ход у звездочки распредвала? звезда прикручена все как

пологается, но вот влево и врпаво свободный ход есть, может так и надо, я точно не знаю, поэтому хочу с вами посоветоваться, ваз 2106

Нюша Ф.

замени звёзды с цепью плюс башмак натяжителя.

Кс
Ксения

Башмак выроботка и успокоитель

Гриша

Выработка большая на шлицах вала или у звёздочки. Болтаться она не должна, так как это будет сбивать газораспределение

Антон Голубов

а когда звездочку люфтиш распредвал на месте ?

Акбарали Хатамов

если вместе с валом люфт башмак, успокоитель да и вообще смотря какой люфт