Сергей Масленников

Регулировка клапанов на классике. А что если считать угол на звезде распредвала?

Везде пишут про угол КВ, но ведь это не очень удобно. А что если вместо замера 180 градусов на коленвалу замерять 90 градусов на распредвалу и т. п. Можно так?

Лёха Петров

Проще по трамблеру
у меня два кольца
ставятся на трамблер
на них нанесены риски
ставишь распредвал по точке
риску совмещаешь на кольце
и попер регулировать
все гениальное просто!
Еще в сервисе валяется крышка трамблера со
спилиным верхом, на которой тоже нанесены четыре риски по 90*
тоже удобно!

Татьяна Мариан

конечно-же, я так уже 30 лет делаю.

Света Дедкова

я по клапанах смотр

Анфиса Затонская

не че ни считаю, даже порядок настРойки, еще проще но долго объяснять