Ирина Заровная

распредвал 21213 в классику

здравствуйте, собираю двигатель 2103. поставил распредвал 21213, новые звёзды, цепь и т. д. , только солдатики старые. выставил по меткам ВМТ и звезду (разрезная) чтобы отрегулировать клапана, но не получается: зазоры между рокерами и распредвалом отсутствуют либо есть, но на других клапанах

солдатики практически полностью утоплены в ГБЦ

Сержик Викторов

На этих распредвалах стоят разные рокера, а отличие в глубине проточки (видно при сравнение)