White Sugаr

Как выбрать распредвал на классику?

Как выбрать распредвал на классику? Что бы не попасть на кооператив, сырец. Есть какие нибудь критерии, по которым нужно выбирать распредвал с постелью на классику?

Юлия Лапикова

Ни как. Нужно покупать в нормальном магазине, а не на рынке и брать товарный чек. Если товарный чек не дают, значит товар левый.

Stushka

Берешь горизонтально одной рукой за корпус распредвала, и сверху резкий удар кулаком другой руки .
Брякать распредвал не должен . Способ только на первый взгяд кажется странным . Для начала старый проверь .