Рустамбек Турсунов

Какой распредвал поставить на классику?

Машинка 21063 с двигателем 1.3. Старый распредвал уже начал шуметь, хочу в ближайшее время произвести замену. Подскажите, какой ставить, чтоб и не очень затратно было, но и эффективно. Можно ли поставить вал 21213, то оно даст? Какие есть альтернативы? СПасибо

Ольга Тишина

от нивы ставь,чуть тяги прибавится,расход не увиличится

Мария Вершинина

тайговский ставьте

Bekzat Mekeev

Любой от ВАЗ классика.Меняют вместе с корпусом распредвала. От этого зависит давление в масляной системе.

Наталья Сухова

Катайся на родном, менять его не надо. Греметь он может 20 лет, на скорость не влияет. Клапана можно только отрегулировать и цепь натянуть.