Максим Мочейко

можно ли поставить маслонасос без редукционного клапана (классика)?

Юр
Юрий

А кто тогда давление создавать будет. Тогда вообще насос не ставь.

Па
Павел

без клапана нельзя, при холодном пуске может разорвать фильтр.

Евгений

а в чем смысл ??

Диана Потапова

Все масло пойдет мимо фильтра, давления будет низкое, так что можно, но вот результат :(( дешевле взять новый насос в сборе, на разборке чем капиталить двигатель