Sitora Vip =)

чертеж маховика 16 клапанного под классику

Двигатель в разобранном сост.

Dilshod Abdumanopov

Если ставишь 16кл. движок так он там уже стоит.

Анна

там посадочное место не подходит ты его просто не прикрутишь к к. валу классики. если нужен облехчённый полно по инету и чертежей тоже.

или ты хо в классику мотор 16вэ поставить, так там к. вал и маховик и так от ПП для работы с классическим стартером там по-моему только зубчатый венец нужно перевернуть.