Ив
Иван

при разборке потерял редукц. клапан маслонасоса классика. реально найти его в магазине или проще новый в сборе купить?

новый насос в сборе.

Алёна Иванова

купить реально, на авторазборе, можно купить любую деталь. Если что образщайся!

Александр Ким

Клапан - не проблема. Но тарируются они индивидуально, т. е. клапан и насос после Вашей сборки будут подлежать тарированию...