Дашка Беляшина

Как правильно поставить шестерни распредвала и коленвала на мотоцикле УРАЛ?

Не регулируются клапана, шестерни ставил на обум. Говорили что нужно ставить по меткам, но я об этом ничего не знаю. Помогите если кто то об этом что то знает.

И.
Ирина .

в книжках, да и в гугле, есть картинки, вот по ним и выставляй

Юлия Тихонова

Тебе еще раз сказать-- по меткам. Вскрывай переднюю крышку и выставь шестерни как надо.