Денис Евд

Как снять распредвал на мотоцикле урал желательно в фотках или видео?

Галина Жабина

Сними генератор, открой крышку на верхней части блока под генератором и вытащи шестерню привода масленного насоса, открой крышку зажигания, вытащи бабину, открути лобовую крышку. Под шестерней распредвала два болта под отвертку их откручиваешь, далее совмести метки на шестернях, отвертками потолще с двух сторон делая упор на блок подден шестерню распредвала. Шестерня поддалась, за ней выскачит и сам распред.