Андрей Матвеев

можно ли поставить гидравлический ручник на классику

Дима Соловьёв

А зачем оно нужно?

Alexander Pitch

и на кой он тебе на классике

Ирина

а чем не устраивает тросовый?

Дикий

можно, ставили, но эффективности на длительной стоянке нет совершенно

Максим

да и при неработаеющем движке держать не будет ) на классике задний привод там без ручника можно вещи творить)

Султанай

А как, врезать в магистраль заднего контура? Какая-то хитрая система клапанов нужна, иначе тормозуха пойдет не в рабочие цилиндры, а в ГТЦ с разными последствиями. Или независимая система со своими рабочими цилиндрами? В общем, не вижу смысла так необоснованно усложнять систему и снижать надежность.