Марина

пошел в магаз за пузырём а лисапед на ручник не поставил, укатится?

Александра Пименова

Если на наклонной плоскости - естественно.

Вячеслав Малышев

это ты у нас спрашиваеш или он укотился?

Omar Roshaan

Бросай пить, лисапед под мышку и вали подальше...

Надежда Дворенкова

Бери два пузыря, я пригляжу за писапетом.

Олеся Баринова

смотря какие ноги будут мимо его идти, а то и может ноги и сделать без всяких угрызений совести, еще спасибо скажут не тебе конечно, а Господу Богу, за такое послание с небес!

Юлия

ЛисапеТ, в людном месте, ставят на противоугонку. Ключ забирают с собой.

Azizjon

Трехколесный укатится, двух- йопнется)