Павел Мольков

Сцеление на ваз классике гидравлическое, а на передних приводных механическое? Интересует мягкость нажатия педали

И ее отдача

miksal salo
Просто чел говорил, что и этих двух разных приводов и сцепл. разное. Думал, что на передках она мягче будет. После твоей инфы буду знать, что пробовать надо. Я ездил на передках (10 и 15, сцепление мягкое) у меня было тяжелое, поменял корзину и диск, стало помягче, но с перередками (на кот. я ездил) не сравнимо жестче

У меня 2107

Hiкмат Тurовоv

счепление фрекционное, это привод разный

Дмитрий Зубрев

мяхко. почти не отличимо от классики

Лена Игошина

у каждого авто свой характер так что на каждом авто по своему . У меня на 09 тугое, у товарища на такой же 09 мягкое, у брата на 10 тугое, у кума на 04 тугое, у отца на 01 мягкое, у зятя на дэо мягкое, у кума на 2141 москвиче мягкое, так что сам как попробуеш будеш знать, и если будет с чем сравнивать .