Георгий Тараканов

можно ли поменять распредвал и рокера самостоятельно в гараже на ваз 2121? поставив новый распредвал и рокера с ваз21213

Юлия Попова

Кто-то мешает?
Прежде чем менять, поставь все по меткам.

Неизвестно

легко. только не забудьте выставить метки коленвала и звездочки распре двала, и отрегулируйте зазоры клапанов.

Вадим Сопин

А в чем отличие 21 от 13 ?

Александр Скворцов

если не разбираешься лучше не лезь

Надежда Варунцева

все распредвалы и рокера одинаковые, так что ставь. час работы с перекурами, а если хочешь поставить гидрокомпенсаторы то помоему не стоит.