Nastena

сколько стоит поменять распредвал на ВАЗ 2109, сколько цена самого распредвала и работа?

Анна Долгих

на девятках постель распреда отлита в головке-проще раскернить посадочную постель под распред -потом хорошё протянуть-ходить будет!

Артём Поляков

Для себя ещё поменяй маслосъёмные колпачки-обязательно прокладка клапанной и ремень ГРМ с роликом и если помпау крутит ГРМ-то и её!