Svetlana Lebedeva

Цена распредвала ВАЗ 2107

Здраствуйте дорогие друзя, я из Армении важу машину жигули 2107, нужень купит распредвал, но у нас по моему дорогавто` комплект с талкателем почти 100$, но мой друг в Москве и скоро в Армению будет, так хочу знать цену, хотель бы что он сабой принес

Наталья Никишина

полностью машину на ходу! купи за 200баксов! а друг на ней и приедет!

Елена Горина

гугл тебе в помощь

Та
Татьяна

не экономь совет тебе

Степан Милованов

принес? ) Он пешком пойдет? ) 3 тр так он и стоит