Прямицын Денис

регулировка клапанов

Как отрегулировать клапана? На газ 3110 змз 402 год выпуска 1998. И стоит ли самому регулировать или лучше отдать в сервис и почему?

Вероника Бойко

легкооооо открываешь книжку тм всё расписано и всё очень легко-тока потом масло замени-все зазоры там написаны нада 2 ключа гаечных да набор щупов да кривой стартёр и отвертку-час делов-если читать не умеешь то в сервис

Н(
Настя (7) Соболева

если сам не умеешь то лучше в сервис, а то накрутишь там

Алексей Лаврентьев

там всё просто. 2 клапана на цилиндр-впускной и выпускной. прокручиваешь двигатель (чтоб не заморачиватся с порядком работы цилиндров) -один из клапанов начал нажиматся-другой точно должен быть закрыт-его и регулируешь (и помечаешь что бы не забыть). зазор тепловой сейчас уже забыл точно какой должен быть-писать про него не буду чтоб не путать-сам найдёшь. работы на 5 минут....