Кристина (Горохова)

ЗДРАВСТВУЙТЕ!! ! Всех мужиков с праздником!! ! Подскажите пожалуйста...

Подскажите пожалуйста есть ли возможность доступа к спутниковым снимкам определенного места в определенную дату, очень нужно узнать номер автомобиля или хотя бы увидеть его внешний облик. Может кто то знает как это возможно

Сергей

Ну надо быть как минимум главой НАСА.. . чтобы иметь доступ к таким снимкам.. . понасмотрятся америкосовских гофнофильмов про шпыунов и бредят х.. ней.. .
Как вариант запустить свой спутнег, и что хошь фотгай на него...

Дм
Дмитрий

У Колобка и Бабы-Яги есть такой доступ.
Вроде взрослый ты пацанчик, а в сказки веришь...

Лю
Людмила

Обратись в федеральную безопасность. Там помогут.
Ну, уж если и там пошлют...

По
Поля

Определенные места, как правило просматриваются ВЕБ камерами всевозможных банков и офисов. Вам туда.

Настя

Если узнаешь эту страшную тайну, скинь мне инфу, а то две недели назад в мою припаркованную тачку нехило въехали и скрылись.

Светлана

серьезно! это нереально!