Татьяна Якименко

мужики и пацаны автолюбители помогите

как объяснить девушке блондинке что такое корч и дрифт. . мозг кипит послать не могу, и промолчать тоже

гугл не в помощь пробывал) субарика нет есть бмв е36

Жанна Русских

Приобрести за полтора ляма Субарика, ещё три раза по полтора ляма вложить в тачку на доработку для корча и дрифта, а потом, гордо продемонстрировав, кусать локти после брошенного ею ФУ-У-У-У-У, АЦТОЙ!!!

Павел Троицкий

Покажи ей видео.

Александр C

просто покажи видео.
вот только оно ей надо? дрифт я знаю, корч нет. да и насрать мне на то и на другое:)

Екатерина Николаева

всемогущий гугл в помощь

Вероничка Я

Найти того, кто это может показать реально на машине и повести на экскурсию)))))))