Николай Гусаров

Автолюбители и Автопрофи помогите

Уважаемые, вопрос такой)) ) У меня на машине коробка автомат. На "холодную" задняя скорость работает в идеале. А на хорошо прогретой машине - еле тянет, обороты поднимает будь здоров, а тянет назад очень слабо.

Масло и фильтр новые! 1000 км пробега.

Левак скорее всего исключен - брал хорошее в проверенном месте. Если только они сами не в курсе . что хлам

Maxim Belyakov

Менять масло и фильтр не пробовал?

Valya Kotik

Если не масло, значит подгорела задняя передача, тут либо в ремонт либо замена.

Машенька

Такое ощущение, что вы на левак с маслом нарвались.. . Да дорого менять еще раз, но скорее всего придется.

Михаил Малютин

С прогревом масла падает давление. Походу накрывается насос, либо задиры в распределителе. Но перед тем как гнать в ремонт (очень дорогое мероприятие) , я бы попробовал масло поменять на более вязкое.