Таня

Мужики, объясните чайнику как устроена подвеска у классики, куда и как ставятся пружины?

Там что, просто пружины на штыри или в чашки втыкаются что ли? в интернете всё облазил, везде не понятно объясняют, и картинки замудрённые. Объясните попроще.

Мария Кравец

всём понятно а тебе нет. задумайся над этим.

Vladimir Vishnevsky

сними и потом поставь и узнаешь!

Elena Elena

Костя! Передние пружины на классике без специального съёмника снимать/ставить очень опасно. А задние можно, там всё легко.

Татьяна Жаркова

добрый тебе совет, заплати денег и пусть тебе поменяют.. опасно учиться менять пружины... легко может прилететь

Св
Светлана

Просто в чашки ставятся.

Александр Жоламанов

Стяжка нужна, и лучше внутренняя. Наружные стреляют и травмируют. Сам видел!