Al
Alexey

Для чего молодёжь подпиливает пружины на классике????

Кр
Кристина

ды высоко им в машину забираться, особенно когда в хламину пьяные - когда авто пониже, то заползать в него удобнее)))))))

Н-
Николай -Степанов

мозгов нет, думают, что у них спорткар...

Юр
Юра

Просто пружины на крепкость провиряют. пизданутая молодеш пошла

Любовь Ермилова

колхоз-тюнинг

Ти
Тина

низкая посадка ценится у молодёжи. придаёт более необычный спортивный вид. молодёжь считает, что лежащие на земле тачки круче смотрятся.

Ал
Александра

я наоборот назад "домики" ставил, чтобы увеличить просвет, потому как зимой пузом трёшься обо всё что угодно

Ника

если бы они это делали бы по уму опускали подвеску меняли бы ходовку (ведь центр тяжести меняется и тд) то это все таки прикольно и управление лучше и тд (но это стоид дороже чем ихнии тазики в целом) поэтому просто глупый выпендреж который в конечном случае... ну хорошо если только водителя приводит в могилу ...