Наталья Федоренко

есть ли разница какой стороной ставить пружину передней подвески на ВАЗ2106???посоветуйте пожалуйста, если можно фото!

Виталий Абраменко

есть. там под виток на рычаге выемка есть. резинку сверху одень на пружину и изолентай примотай и ставь в стакан.

Сергей Сенченко

ставил по всякому-разницы никакой нет, главное чтобы они были одинаковой жёсткости справа и слева.

Dashdizzles

вроде без разницы

Елена Климова

Нет некакой разницы.

Светлана

Сторона не играет роли, главное попасть в замок на рычаге!

Денис

без разницы. Фото тебе нафига? один раз купил умную книжку с иллюстрациями или посмотрел как дядьки делают и вперед, если сьемник (если для шаровых еще есть вообще без напряга) есть-там вообще все с "закрытыми глазами" ставится-снимается.