Альбина Макаренко

помогите чайнику разобраться

дело такое.... перебрал генератор. завожу машину скидываю клевмы не глохнет значит генератор пашет. а при езде акб все одно через пару часов сдыхает. что может быть?

Борис Молчанов

а может с замены аккума надо было начинать ремонт?

Александра Курбатова

весь генератор перебрал. вольтаж акб до поездки и через пару часов?

Serguei Vdovine

напряжение мерить надо а не гадать... 13,5 минимум

Игорь Игорь

проверь напряжение, если меньше 13.5(с включеными габаритами) то меняй диодный мост...

Николай

"Перебирать" и обезьяну можно научить, а "ремонтировать" дано не каждому!

Юлия Фролова

Напряжение бортовой сети должно быть 14.2В меряй напряжеметром класса точности 1