Ни
Николай

помогите разобраться с инжектором.

у меня такая проблема. у меня ваз 21099 1999г. в. машина на холодную заводится отлично. редкий случай когда со второго раза. ПОСТОЯННО ИЛИ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЗАГОРАЕТСЯ чек. вопрос в том что когда страгиваешься с места МАШИНУ ЧТО-ТО ДЕРЖИТ ЗА ЗАД ПРИ РАЗГОНЕ. когда нажимаешь постепенно педаль газа при разгоне она разгоняется не очень хорошо. а если резко нажать на педаль газа движок ревет и она не хочет идти на разгон. а во всех перечисленных случаях педаль газа доходит до полика и она кое как шустрее набирает обороты и в гору когда страгиваешься она глохнет приходится страгиватся с перегазовкой и более резким сбросом сцепления. машина стояла год у старого хозяина и на ней не ездили. делал диагностику 2 раза сказали что все в порядке. все датчики в норме. расход 1 литр в час. прверял давление в рампе оно состовляет 3 -2.5 атмосфер. а когда я выехал с автосервиса она заглохла. бензина в баке было примерно литров 5-8. когда когда нажали на штуцер где проверяется давление на рампе оттуда полился бензин с какой то белой пеной. я залил в бак 10 литров 95 только после этого она завелась. иногда она стоит работает на холостых оборотах сама по себе начинает глохнуть до полной остановки двигателя. подскажите кто понимает в этом. а то я уже не знаю откуда искать поломку.

Ив
Иван

давление в рампе на каких оборотах проверяли? , вообще судя по рассказу надо менять сервис -с диагностики (где все нормально ) авто глохнет!

Дмитрий Майданов

может сеточка бензоприемника забитая? или раз с пеной-то заборник бензина воздух подсасывает? с воздухом ?

Евгений

сеточка бензоприемника забитая или филтра, а чек по диагностике смотри

Надежда Солодовникова

С топливом проблема-насос, сетка, фильтр. Сколько давление при зажатой обратке? Меньше 4 атм. _ насос в утиль. А что мы гадаем, какая ошибка то горит? Напиши.

Ростислав Галкин

Есть такое явление-КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА в правильном сервисе