Петрова

Помогите разобраться в резине!

Подскажите что значит 14с в каталогах резины, 14 ясно а чот значит именно С?? ? И подскажите пожалуйста нормальный бренд на подобе мишлен или toyo я бы не против приобрести эти но мне кажеться toyo за 545 грн/шт это подделка

Вадим Андреев

С-это модели у которых корд усилен стальной проволкой. Обычно встречается у полнопрофильных покрышек предназначеных для езды по плохим дорогам.
Про ТОЙО-покрышки неплохие, есть бюджетные модели, 545-нормальная цена.