Омилжон Хусанов

Инжектор

Вопрос заключается вот в чем, сегодня будет произведена чистка инжектора ультразвуком, поменяны фильтра тонкой очистки и грубой очистки . Незаморятся опять ли форсунки без чистки бака? На долго ли хватит езды после замены фильтров и чистки инжектора? Ваз 2109

Юра Цыплухин

чистить лучше промывкой для инжекторов а при чистке ультразвуком форсунка не снимается а сетка рвется ее надо менять а забовается от некачественного бензина

Наталья Симоненко

до первой некачественной заправки, обычно хватало на 30 тысяч, если конечно у тебя в баке не ил. сетка в баке на насосе - покажет есть у тебя ил или нет. промывка для инжекторов тоже хорошо и ультрозвук, но бывает и мертвые инжектора - которые пора менять. на диагностическом приборе показывает, распыляет ли она или сыт.

Людмила

Дык фильтра для того и нужны, что бы жижа из бака не попадала. А чем чаще бадягу заливаете, тем и фильтры чаще менять придётся.