Айсулуу

инжектор на днепр, кто ставил

меня интересует работала ли эта конструкция? и как работала? еще интересует 2 нюанса:
1 изготовления венчика на маховик 60/2 как и чо?
2 как реакция датчика масс расхода воздуха? не слабовата ли от маленького потока воздуха (на холостых допустим)

да я же четко сформулировал вопрос, меня не интересует советуете вы мне или нет, в очко се такие ответы. пусть отвечают те, кто ставил

Юрий Ясинский

Я бы не срветовал.
У меня была Априлия с инжектором... .
Было много проблем... .
В том числе с настройкой... .
И это если учесть что инжектор стол с завода... .
Только на последних мото всё стало работать... .
Но от плохого бенза со временем всё равно умирает

Зура Камилова

Не советую хлопотно но возможно.

Катюша Киндзерская

Дебилов то хватает. Может быть кто нибудь и пытался ставить инжектор на мотоцикл. Но только пытался. Вряд ли что нибудь получилось.