Артур Саркисов

как сбить кардан с днепра

днепр мт-1036 долго стоял без дела в гороже после поломки, отец сказан что чтото с карданом и нужно его поменять. Когда стал снимать понял что со стороны коорая ближе к движку застряло стопорное кольцо. Подскажите как его сбить !?

вспомнил какназывается ))6в общем нужно както сдёрнутьдиск упругой муфты с смого вала.

Дима

Сними редуктор заднего колеса, кардан сам выпадет.

Олеся Степанова

Снимай по-любасу стопорное кольцо...