Дмитрий Маслов

Подключение коробки минуя кардан.

Как повлияет на управляемость и динамику заднеприводного авто перенос мотора и коробки в середину кабины и подключение непосредственно на редуктор заднего моста?

Спасибо, Владимир, за такой быстрый и компетентный ответ по существу вопроса, но не могли бы вы чуть более развернуто изложить свои доводы? Как Вы считаете, выдержит ли конструкция усилие на излом или нет? Какие измения в привод придется вносить? Если система будет построена на агрегатах "классики" ВАЗ-а, будет ли необходимо изобретать свой подшипник карданного вала, или усилие и рывок не будет столь резким и будет достаточно переходной муфты с коробки на редуктор? Заранее спасибо за Ваш ответ!

всем ответившим - благодарность.

Раиса

Поздравляю, наконец ты стал умнее конструкторов, ну просто вундеркин, а на поверку, ты в технике полный ноль.

Ел
Елена

не забывай про "запорожец" и "порше" ну и трактора.

Rishat Sharipov

прежде чем что то затевать нужно ответить на один вопрос -зачем? и потом расчет конструкции это работа, а работа как известно должна оплачиваться. а так взбрело в голову от делать не чего -так сами узнавайте и как и что нужно, может чему то научитесь

Лина Лукьянова

все понятно, межсезонное обострение...