Эрадж Иванов

ручник сорвал кардан.... что делать?

гнал по мосту в 2 часа ночи ...был подвыпивший.... скорость 180....вместо переключения кпп дернул ручник.... ручник сорвался... намотался на кардан и вырвал его с кусками.... авто занесло.... снес морду и бампер.... как быть

щас как раз на мосту торчим.... благо заброшенный

как доехать доомой

Александр Киракосян

Классный сон тебе приснился.. Сходи пописать и иди досматривать.

Александр

тролль? фотки где?

Алевтина =)

Все просто - пойти в гаи, все рассказать и лишиться прав.

Кристина Петросян

Эвакуатор вызывай

Светлана Волобуева

честное признание прямая дорога в тюрьму закажи эвакуатор и беги братан беги

Марина Шкляева

задорнову напиши