Владимир Яцкин

что делать, чтобы ручник не замерзал и колеса колом не вставали

Андрей Любчук

Ставить на скорости.

Олеся Лосева

Не пользоваться им в мороз!

Лена Вечкилёва

А как вы этого добиваетесь? Всю зиму ставлю на ручник и НИ РАЗУ не примерзали колодки!

Татьяна Сидорина

Не ручник замерзает, а задние тормозные колодки примерзают к барабану.

Сергей Травин

В мороз не затягивать ручник.

Дмитрий Хаимов

ни чё не сделаешь, лучше в сырую погоду, особенно в марте, на ручник не ставить, а про тормоза проверь трубку вакумника, мож там конденсат замерзает, ну или просто сифонит

Татьяна Родионова

Не затягивайего когда идет дожь весной ил снег

Дмитрий Грачев

Не ставь на ручник ставь на скорость

Татьяна *****

тросы надо смазать литолом
а колодки нужно сушить как раньше учили в авто школе: после проезда по лужам (водным преградам) нажать маленько на тормоз (во время движения) и просушить колодки
больше не чего не могу посоветовать
у иномарок таких проблем нет

Zarina Kobulova

Поменяй трос, а пока, не ставь на ручник...