Николь Штокс

Как перебороть страх вставать на руки к стене и делать колесо?

я, если не бояться, умею вставать к стене (,делать колесо нет, но учусь), но чаще всего я не могу сконцентрироваться, и страх преобладает, не могу ничего сделать (в животе как будто всё выкручивает), хотя успокаиваю себя. ни разу не падала, пока что. Не знаю что делать, помогите!!

Кирилл Зимин

глаза бояться а руки делаються