Александр Зайцев

Подскажите.. . Стоит ли ставить на ваз 2106 инжектор? и сколько это стоит?

Ольга М

Проще и дешевле инжекторную машину купить. Дело не только в двигателе, но и в электронике.

Светлана Мариськина

Не стоит, очень дорого, проще карб заменить и отрегулировать как надо А по деньгам считай - мозги, модуль, ресивер, дроссельный узел, в/фильтр с корпусом, б/насос, бензобак и датчики...

Сергей Сударев

Если есть такое желание, то покупать разбитую в хлам инжекторную семёрку, её цена бывает ниже цены всей системы отдельно

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

не нужно и не надо