Михаил Хромов

что потребуется для установки турбины на ваз 2106? и сколько это будет стоить?

T7
Triniti 77Rus

Кран будет нужен 50-ти тонный. Турбина, она тяжелая.

Алексей Мартыненко

Тюнинговать "жигули" - это все равно, что втыкать в дерьмо бенгальские свечи...

Алексей Пучков

есть комплект для установки турбины называется турбокит стоимость зависит от качества турбины и ее производителя на классику колеблется в среднем от 5 до 100тр, зайди на сайт автоклуб ваз 2106 там много информации втом числе по тюнингу и тюнингу своими руками, только имей ввиду если турбина выдает более 0.6-0.7 бар потребуется замена поршней на кованные, короче там все будет описано подробно

Ирек Сабитов

Кроме денег ничего больше не нужно.
За всё про всё нужно 500 000 рублей.

Анна Ариадна

[ссылка появится после проверки модератором]

Ри
Ринат

комплектующие, обойдутся порядка 50 т. р+довести до ума тормоза+подбор прошивки ( с ней будет головняк) +норм амортизаторы+ турботаймер.... оно тебе надо???

Михаил Коваленков

Много, турбина инжектор, мозги, да и выпуск норм

Tata Tata

...чисто для ИНФО.... при советах в Мытищах был мех.... он доводил движки на тазах до 300 л. с.... но гарантировал их работу до 40 минут...

Ксения Абрамова

МОЖНО ПОСТАВИТЬ БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ-УЛИТКУ С ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ МОТОРЧИКОМ. ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ МЕНЬШЕ 1000

Маргарита Митюхина

стандартные поршни заменить на жаропрочные. понизить степень сжатия и так далее