Muzaffar

где в воронеже можно проконсультироваться на счет установки турбины на ваз

Sheryl Keltso

Еще один шумахер.. .

Где не консультируйся, по баблу это выйдет дороже уже турбированной иномарки.

Илья

Не только проконсультироваться, но и установить можно в автосервисе специализированном, что на Монтажном проезде, 20. А можно и на сайте заполнить форму обратной связи и Вам, пришлют цену на такие работы. http://turboremont36.ru Кстати, в этом сервисе на ремонт турбины дают 3 года гарантии, а такое редко где встретишь. Сразу чувствуется, что профессионалы и уверены в своей работе.