Мария Гордеева

Установка турбины. Напишите пожалуйста список деталей для установку турбокомпрессора на ваз 2110 1.6л

Абдылазова Омуркан

смотря какая турбина

Эрик

че тока в нашей стране не придумают хрень эта турбина полная только одни затраты

Светлана Солопова

из говна ты конфету не сделаешь

вот на ВАЗ 2101-2107 есть смысл ставить, так как автомобили заточены под спорт, имеют задний привод, а твое ведро переднеприводное только бабам ездить можно по городу.

если именно приводной компрессор, то гемора меньше чем с турбиной, но все равно хватает. Покупаешь кит комплект там все есть и улитка сама и крепления и патрубки. самое главное что ничего ровно не встает все придется подгонять по месту.

Ну вот список:
Компрессор
Воздушные патрубки
Кронштейн
Ремень приводной длинный
Новый ресивер
Топливные форсунки и топливный насос улучшеной производительности
Новые свечи
Широкофазный распредвал
Кованая поршневая группа
Выхлопной коллектор паук
Штаны и резонатор
Прямоточный глушитель
Фильтр нулевого сопротивления
Датчик сброса избыточного давления Блу офф
Датчик контроля давления наддува
Индикатор давления наддува

Плюс дела по движку, уменьшение степени сжатия, новые клапана и пружины с более сильным натягом.